Четверг, 2024-03-28, 3:47 PM
SITE LOGO
Главная страница | 50 Сent я не в восторге от The Game - :::WESCOAST FORUM::: | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
:::WESCOAST FORUM::: » ХИП-ХОП КУЛЬТУРА » G-UNIT RECORDS » 50 Сent я не в восторге от The Game
50 Сent я не в восторге от The Game
Too4apДата: Воскресенье, 2007-02-04, 3:42 PM | Сообщение # 1
Drug Diler
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
В большом интервью, которое 50 Cent дал журналу XXL (обложку украшают Фидди и Lloyd Banks – пора бы и порекламировать "Rotten Apple"), рэппер немало времени уделил обсуждению ситуации с Game. Как вы помните, этот противник 50 Cent, выпустивший дебютный альбом под зонтиком G-Unit / Aftermath, недавно перешел на лейбл Geffen. "Не уверен, что его новый альбом будет интересным", - поделился своим мнением Фифти. По его словам, диск будет похож на то, что Game делал до "Documentary".50 Cent напомнил, что принимал участие в создании 6 треков с этого альбома (он выражается еще конкретней – "я написал 6 треков"), 3 из которых были избраны для синглов. По его мнению Game умеет читать рэп, но не умеет делать песни, имея в виду прежде всего хитовые песни. Таким образом Фифти ставит под сомнение массовый успех второго альбома Game.
В то же время 50 Cent сообщил, что будет получать доходы от новых альбомов Game, пусть он и является теперь артистом Geffen. По словам Полтинника, его процент не уменьшится, хотя 50 Cent и не принимает участие в записи второго альбома Game. Более того, якобы его доля больше, чем доля самого Гейма.
Ну и последний удар от Фифти – по его словам Dr. Dre тоже не участвует в записи альбома "Doctor's Advocate". Если верить 50 Cent, Dre окончательно занял его сторону в этом конфликте. Так это или нет – покажет время.
Хочется отметить только, что как бы не умалял Фифти способности Гейма, но тот оказался единственным мультиплатиновым артистом из выпускавшихся на G-Unit, не считая самого 50 Cent. И это не может быть только заслугой Фифти.
 
LIL_HOMIEДата: Воскресенье, 2007-02-04, 6:20 PM | Сообщение # 2
Ca$hville Records
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Too4ap,
Эт неочень новая новость,но все-равно спосибо..


Нажми,поможешь сайту...
 
:::WESCOAST FORUM::: » ХИП-ХОП КУЛЬТУРА » G-UNIT RECORDS » 50 Сent я не в восторге от The Game
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Бесплатный конструктор сайтов - uCoz