Вторник, 2024-04-23, 8:15 PM
SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Начало » 2007 » Май » 21 » Переехали....
Переехали....
Мы переехали на www.WEST-COAST.ru
Просмотров: 22135 | Добавил: LIL_HOMIE | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 8161 2 3 ... 81 82 »
816 Cargobex  
0
Сборный груз из Китая: Сyпepэффективные peшения для продажи на интернет магазинов. В пoискaх перевозчикa для перевозки сборных грузов из Китая в Россию? Мы предлaгaем пoлный кoмплeкс уcлуг пo oргaнизaции перевозки сборных грузов из Китая, обeспечивая оптимaльныe решения для вaшегo бизнeсa. Oптимизaция логиcтики: Pазpабaтывaeм оптимaльные маршруты и подбиpаeм наибoлеe эффективныe виды тpанcпорта для доcтaвки ваших гpузов. Кoнcолидация гpузов: Объeдиняем гpyзы от разных пocтавщикoв на нaших складaх в Китаe для снижения стoимоcти достaвки. Таможенное oформлeние: Oказываeм полнoe cодeйствие в тамoженнoм oфopмлении грузoв, включая пoдгoтовкy дoкумeнтoв и взаимодействиe с тaмoжeнными oрганaми. Мyльтимодальныe пeревозки: Испoльзуем pазличныe виды трaнспортa (автомобильный, жeлезнодoрожный, моpcкoй, авиа) для обeспечения быcтpой и надeжной доставки. Страхoвaниe гpузов: Прeдлaгаeм стpахoваниe грyзов от вcех видов pисков. Oтcлеживание груза: Вы всегдa бyдетe в курce мeстoнaхождения вашeгo гpуза блaгодapя cиcтeмe oнлайн-монитopинга. Мы пeревозим: Кoммeрчеcкиe гpyзы для малых пpедпринимaтелeй, cтoимocтью oт 200 Евро. Oбoрyдoвание и зaпчасти. Товаpы народнoго пoтpeблeния. Элeктpoнику и бытовую техникy. Cтpoительныe матepиалы. И мнoгое другое! C нaми вы пoлучaете: Экономию врeмeни и срeдcтв. Нaдежноcть и безопаcность. Прозpачнocть и контроль. Индивидуальный подхoд. Вce товaры дoстaвляются из Китая официaльнo и имеют вcе неoбхoдимые документы, включaя сертификаты и тaмoжeнные декларaции, мы вcегдa готовы подтвеpдить oфициaльную стоимоcть и oфициальный импоpт для мaркетплeйcов в pазличных ситyaциях. Свяжитecь с нами cегoдня +79644340397 info@1vtt.ru, чтобы обcудить ваши пoтрeбнoсти и полyчить бесплатную кoнcyльтацию! Вoсточные Тpaнcпортныe Технолoгии - ваш надежный партнер в пeрeвoзке грузов из Китaя в Poсcию!

<a href=https://1vtt.ru>Перевозка сборных грузов из Китая</a>

815 KeithReona  
0
Слушай, приятель! Я в курсе, собственно что ты размышляешь, зачем для тебя лазить по нашему сайту, хотя давай-ка я расскажу тебе почему это круто, а?
<a href=http://dubai.myforum.ro/here-vp2208.html>http://dubai.myforum.ro/here-vp2208.html</a>





Во-1-х, тут ты найдешь вагон нужной инфы! Что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования обстановки - у нас есть все, что тебе надо(надобно) для развития и вдохновения.

Но это еще не все! У нас здесь целое объединение, как клуб "Без Карантина", где ты можешь общаться с крутыми ребятами, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой истории.

А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-нибудь происходит! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в целом, все, дабы ты не соскучился и практически постоянно оставался в курсе самых новых направленностей.

Так что, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш вебсайт и выделяй совместно развиваться, общаться и веселиться! Я уверен, ты здесь отыщешь себе на самом деле крутых приятелей и море позитива!

814 MichaelTal  
0
Марата Сафиулина уличили в превращении Федерального фонда по защите вкладчиков в личную «кормушку»
<a href=https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html>Фонд по защите вкладчиков</a>
Федеральный фонд по защите вкладчиков является государственным лишь формально. Сейчас им управляет некий Марат Сафиулин, который фактически превратил организацию в подобие хедж-фонда – под прикрытием защиты прав вкладчиков, там занимаются инвестированием. Копеечные выплаты получают лишь единицы из обратившихся людей.За февраль Федеральный фонд по защите вкладчиков перечислил выплаты всего 134 пострадавшим от финансовых пирамид, хотя число жертв мошенников в России перевалило за десятки миллионов. Журналисты пригляделись к фонду пристальнее и выяснили, что тот фактически превратился в кормушку для его управляющего Марата Сафиулина.
Первое, что бросается в глаза – «государственный» фонд на деле государственным не является. Никаких документов о сотрудничестве фонда с государственными структурами нет, а субсидии организация не получает уже 20 лет. В реальности руководство под прикрытием защиты прав вкладчиков занимается инвестированием, по собственному разумению распоряжаюсь деньгами налогоплательщиков, выделенных еще 90-х для выплат пострадавшим от финансовых махинаций.Заработанные деньги, по задумке, должны пойти на выплаты пострадавшим, но, как говорится, есть нюанс. Для обычных людей установлен лимит в 35 000 рублей – получить больше, если вы не инвалид или не ветеран Великой Отечественной войны, не выйдет. Более того, даже упомянутые 35 тысяч, что называется, «без боя» не отдают – требуют судебного решения. То есть по сути делается всё, чтобы деньги из фонда не «утекали» тем, для кого они и предназначены. Звучит странно, но всё становится на свои места, если принять в качестве рабочей гипотезы, что фонд является личной «кормушкой» его управляющего Марата Сафиулина. Тогда нежелание делиться с обманутыми вкладчиками вполне понятно.«Я являлся клиентом этой компании. Рассказывают красивые сказки, берут кучу денег, везде пишут сами себе отзывы. Я как раз и пошёл к ним, потому что начитался везде какие они хорошие и как помогают людям, но мне так никто и не помог. Моё дело ими было погублено, просто завалили судебный процесс!», — поделился один из бывших клиентов фонда, который в Сети давно прозвали «конторой по отъёму денег».Любопытно, что фонд самостоятельно определяет, какую сумму компенсировать конкретному человеку, при этом не раскрывая чётких критериев принятия решения. Непрозрачность процедуры позволяет подтасовывать результаты в пользу того или иного человека.«Похоже, что фонд использует довольно распространенную мошенническую схему. Через различные сайты или путем «холодных» звонков он привлекает потенциальных клиентов и обещает компенсацию, обещает решить проблему, но делает это только за вознаграждение. Когда пользователь соглашается и оплачивает услуги, он остается и без компенсации и без своих денег», - говорят аналитики.

813 Williamjoica  
0
Key factors to establish liability in cases involving dog attacks and determine responsibility
When incidents involving canine aggression occur, the process of determining fault and responsibility is crucial for the affected parties involved. These incidents, which can result in physical injuries or emotional distress, require careful examination and analysis to establish the liable party.

Exploring the legal implications surrounding dog-related aggression incidents unveils the complexities associated with establishing culpability. An in-depth understanding of the factors influencing liability becomes essential to navigate the legal landscape effectively.

This article aims to shed light on the intricate process of proving responsibility in cases related to aggressive behavior displayed by man's best friend, emphasizing the crucial role of <a href=https://dog-bite-lawyers.netlify.app>dog bite lawyers</a>. By examining key elements, such as identifying the responsible party, evaluating the circumstances, and assessing the legal framework, we can gain insight into the course of action required in resolving these often challenging and emotionally charged cases. Engaging with experienced <a href="https://dog-bite-lawyers.netlify.app/">dog bite lawyers</a> can provide the necessary guidance and representation to navigate these complex legal waters effectively.

812 BruceLaugs  
0
http://apteka-sm.ru/

811 ElenaEnvip  
0
You really practical website; could not do it without ya! Visit too my own internet site!

https://4989-4989.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=1630828 дерматолог в софия

dd=+

810 Wileylit  
0
1. **Комплексный обзор криптовалют** https://manylink.co/@Profinvestment

На нашем сайте вы найдете подробные обзоры различных криптовалют и токенов. Здесь вы сможете ознакомиться с последними тенденциями в мире цифровой валюты, узнать о новых монетах и оценить их потенциал.

2. **Всё о криптовалютных биржах** http://sqworl.com/ut2bs8

Исследуйте различные криптовалютные биржи с нашими детальными обзорами и сравнениями. Мы предоставляем информацию о комиссиях, безопасности, и предлагаем советы по выбору лучшей платформы для торговли.

3. **P2P-обменники: понимание особенностей** https://www.fmscout.com/users/Profinvestment.html

Научитесь пользоваться P2P-обменниками благодаря нашим учебным материалам. Узнайте о преимуществах и рисках при использовании пиринговых платформ для обмена криптовалют.

4. **Обменники и кошельки: ваш путеводитель** https://www.furaffinity.net/user/profinvestment

Получите полную картину о различных криптовалютных кошельках и обменниках. Мы рассказываем о функциях безопасности, удобстве использования и поддержке различных валют.

5. **Обзоры криптовалютных сервисов** https://www.clickasnap.com/profile/Profinvestment

Исследуйте мир криптовалютных сервисов с нашими глубокими аналитическими статьями. Узнайте, какие платформы предоставляют лучший сервис и новейшие технологии.

809 MichaelBruip  
0
В мире, где честных прокуроров осталось так мало, что их можно пересчитать по пальцам одной руки, ситуация вокруг <a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">ПК Бествей</a> выступает живым свидетельством тотального морального банкротства системы правосудия. Это не просто беспомощность перед лицом коррупции; это предательство самой сути правосудия. Где те, кто должен был стать стражем закона, теперь разрушают основы доверия и веры в справедливость? Как мы пришли к тому, что крики о помощи отчаянных людей игнорируются, а те, кто пытается восстановить справедливость, сталкиваются с непреодолимыми препятствиями? С каждым новым днем, проходящим без действий по исправлению этой ситуации, угасает надежда на то, что правда восторжествует. Но даже в этой тьме отчаяния, мы, пайщики "Бествей", не потеряли веру в то, что справедливость все еще возможна. Наш гнев и наша решимость бороться только крепнут, поскольку мы понимаем, что молчание и бездействие — это не вариант. Мы требуем, чтобы наш голос был услышан, чтобы те, кто виновен в создании этой катастрофы, были привлечены к ответственности. Мы требуем не только восстановления справедливости для "Бествей", но и радикальных изменений в системе, где коррупция и беспредел стали нормой. Это наша борьба не только за квартиры, но и за будущее, в котором правосудие и честность не будут пустыми словами. Мы встали на этот путь борьбы не ради собственной выгоды, а ради будущих поколений, чтобы они не столкнулись с такой же беспомощностью и разочарованием.

808 Michaelthere  
0
interesting for a very long time
_________________
<a href=https://sportbetbonus.sbs/>лучшие i казино мира</a>

807 BruceLaugs  
0
http://maps.google.co.nz/url?sa=t&url=https://viagra-moscow.ru/

1-10 11-20 21-30 ... 801-810 811-816
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006Бесплатный конструктор сайтов - uCoz